体彩p5今日开奖结果走势图带连线|体彩p5中奖新闻|
首页    MPO高密度光纤预端接产品    144芯MPO-LC光纤模块盒
浏览量:0

144芯MPO-LC光纤模块盒

冷轧钢板材料 / 安装简易 / 空间结构合理

产品详情:

MPO144-750-2MPO144-750-1MPO144-750-3



本产品采用冷轧钢板材料制作,内装12条MPO分支12芯0.9mm的LC连接头。一般安装在MPO机架中。


产品优势:

进口的生产?#22270;?#27979;设备(EXFO IL&RL测试仪、Domaille 研磨机、SENKO 3D干涉仪);

高回波损?#27169;骸?5dB ;

5年经验的研发团队 ;

定制生产和要求;

提供40G/100G数据中心解决方案。


产品应用:

数据中心基础设施;

存储区域网络;

新兴的40G/100Gps协议;

企业网络布线系统。


技术参数:

参数值
连接头MPO LC
工作温度-40°C ~ +80°C
存储温度-40°C ~ +85°C
插入损耗

  SM: ≤0.35dB (typical value);

≤ 0.75dB (standard value),

  MM:≤ 0.50dB (standard value),

  ≤0.35dB (typical value);

  SM:≤ 0.2dB;

  MM:≤ 0.2dB;

 

回波损耗

SM:≥60dB;

MM:≥35dB;

SM:≥60dB;

MM:≥35dB;

MPO端面公头:带PIN针; 母头: 不带PIN针
芯数8、12&24芯
另?#27426;?#25509;头MPO-female , MPO-male , FC , SC , ST , MU , LC , E2000
光纤模式单模, 多模 (50, 62.5, OM2, OM3, OM4)
光缆类型束?#30784;?#24102;?#30784;?#35064;带

 






144芯MPO-LC光纤模块盒

本网站由阿里云提供云计算及安全服务 Powered by CloudDream
体彩p5今日开奖结果走势图带连线
五子棋怎么玩视频教程 新疆11选5走势图基本走势走势图 英超直播版权 杏彩安卓 一点红单双中特一点红玄机资料独家 澳洲幸运10开奖信息 3d新彩网 安徽时时彩直播开奖记录 开iu酒店赚钱吗 山西快乐10分前三走势