体彩p5今日开奖结果走势图带连线|体彩p5中奖新闻|
首页    MPO高密度光纤预端接产品    MPO/UPC水蓝色12芯OM3主干缆 光纤跳线
浏览量:0

MPO/UPC水蓝色12芯OM3主干缆 光纤跳线

进口/国产 散件、插芯可选

产品详情:

MPO-MPO-OM3-750


主要特点 

? 采用标准12MPO连接器

? 工厂预端接并测试保证其传输性能

? 可以快速配置和组网,减少现场安装时间

? 快速升级,支持并行传输系统应用

? 光缆分支器和拉手护套保证抗拉强度>600N

? 防火阻燃符合IEC 60332-3C标准

? 无腐蚀性气体排放符合IEC 60754-2标准

? 低烟无卤排放符合IEC 61034-2标准

? 提供12芯,也可根据客户要求提供定制产品



应用 

? 建筑物及园区主干连接

? 数据中心内光缆架设

? 工业厂房光缆架设


技术参数:


参数值
连接头MPO 
工作温度-40°C ~ +80°C
存储温度-40°C ~ +85°C
插入损耗

  SM: ≤0.35dB (typical value);

≤ 0.75dB (standard value),

  MM:≤ 0.50dB (standard value),

  ≤0.35dB (typical value);

回波损耗

SM:≥60dB;

MM:≥35dB;

MPO端面公头:带PIN针; 母头: 不带PIN针
芯数8、12&24芯
另?#27426;?#25509;头MPO-female , MPO-male , FC , SC , ST , MU , LC , E2000
光纤模式单模, 多模 (50, 62.5, OM2, OM3, OM4)
光缆类型束状、带状、裸带




极性图

极性图2

-

工程图

MPOtou-750750




  • 光缆外护套
    PVC;LSZH;OFNP;OFNR;PE
  • 主缆类型
    3.0mm迷你圆缆;3.6mm迷你圆缆
  • MPO散件类型
    进口散件;国产散件
  • MPO插芯类型
    进口插芯;国产插芯

MPO/UPC水蓝色12芯OM3主干缆 光纤跳线

本网站由阿里云提供云计算及安全服务 Powered by CloudDream
体彩p5今日开奖结果走势图带连线
pk10在线赛车计划配置 四肖8码 谁有快乐十分稳赚计划 天天分分彩是什么彩 买彩票自己怎么做计划 水果机老虎机压分规律 什么计划软件有极速赛车的 骰子大小单双有规律么 飞艇计划软件6码 北京赛免费计划软件