体彩p5今日开奖结果走势图带连线|体彩p5中奖新闻|
首页    光纤跳线__尾纤    12芯12色SC/UPC单模束状0.9mm尾纤
浏览量:0

12芯12色SC/UPC单模束状0.9mm尾纤

标准插回损/三环插芯

产品详情:

12芯12色-750-1

产品特点
? 低插入损?#27169;?#39640;回波衰减;
? 互换性好、高稳定性;
? 光纤芯数:4,6,8,12,24,48…
? 接头规格:FC,SC,ST,LC;
? 光缆:皮线,SM,MM(OM1,OM2,OM3,OM4)室内缆可选;
? 可根据客户要求定?#32856;?#31181;规格及类型的中高端尾纤。

 

产品应用

通过熔接与其他光缆纤芯相连,常出现在光纤终端盒内,用于连接光缆与终端设备。


包装信息

扎线(2.0mm/3.0mm尾纤)/蛇形管(0.9尾纤)

PE袋/平口塑封袋可选, 保鲜膜(单芯80米/双芯50?#36164;?#29992;),普通标签/ROHS标签,月份标签,箱标签


技术参数

类型

单位

FC, SC, LC

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

MM

SM

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

插入损耗(常规)

dB

≤0.3

≤0.3

≤0.3

≤0.3

≤0.3

≤0.3

≤0.3

≤0.3

≤0.3

≤0.3

≤0.3

≤0.3

回波损耗

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

工作波长

nm

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

互换性

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

振动

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

工作温度

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

储藏温度

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

光缆直径

mm

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9


  • 光缆外护套
    PVC;LSZH;OFNP;OFNR;PE
  • 光纤类型
    G652D;G657A1;G657A2;G657B3;其他
  • 插入损耗
    0.2dB以下;0.3dB以下 ;0.25dB以下;其他要求
  • 3D干涉
    不过干涉;80%干涉;90%干涉;95%干涉;100%干涉;其他可选

12芯12色SC/UPC单模束状0.9mm尾纤

本网站由阿里云提供云计算及安全服务 Powered by CloudDream
体彩p5今日开奖结果走势图带连线
大赢家彩票安卓 乐彩网双色球首页 捕鱼游戏子类别 快乐双彩走势图带坐标 陕西11选5走势图-任三遗漏 上海时时彩视频直播 今晚四肖中特 网络捕鱼游戏大厅 南粤风彩26选5中奖规则 江西多乐彩开奖结果一定牛